ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

15 февраля 2024 года во всей стране прошли памятные мероприятия в честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана. В честь этой даты возле памятника, посвящённого воинам – интернационалистам, прошел митинг, собравший представителей администраций, ветеранов боевых действий, православной церкви, общественности и студентов.

 

Приглашенные гости выразили благодарность участникам военных конфликтов и признательность за внимание, уделяемое патриотическому воспитанию молодёжи.

Ветераны военных конфликтов рассказали о своем опыте борьбы за мир и безопасность, вызывая глубокое восхищение и уважение у присутствующих. Они искренне поблагодарили молодое поколение за интерес и поддержку патриотического воспитания, отметив насколько важно передать ценности героической истории нашей страны следующему поколению.

Студенты приняли участие в Митинге в рамках месячника патриотического воспитания студентов. Мероприятие направлено на развитие любви и уважения к Отечеству, формирование патриотических ценностей и осознание важности защиты нашей страны.

В завершении митинга участники возложили цветы к памятнику.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «ЮЯТК»

© 2024. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".